Длина отрезка BC равно 24 см отрезок AD длиннее отрезка BC на 5 см и короче отрезка MN на 7 см Найдите сумму длин отрезков BC, AD и MN

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:44
    0
    длина AD = BC + 5 = 24+5 = 29 см

    MN = AD+7 = 29+7=36 см

    Сумма всех трех отрезков=24+29+36 = 89 см