Найди все двузначные числа, которые кратны 15 и одновременно не кратны 25. Сложите эти числа, затем умножить полученную сумму на 7.

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:52
    0
    (15+30+45+60+90) * 7=240*7=1680
  2. 13 февраля, 20:53
    0
    (15+30+45+60+90) * 7=1680