В) 3,6x+1,7x=40,28

г) 11,6k-2, 48=2, 16

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:37
    0
    в) 3,6 х+1,7 х=40,28 г) 11,6 к-2,48=2,16

    5,3 х=40,28 11,6 к=2,16+2,48

    х=40,28 : 5,3 11,6 к=4,64

    х=7,6 к=4,64 : 11,6

    к=0,4
  2. 18 августа, 20:45
    0
    5.3x=40,28

    x=40,28:5,3

    x=7.6

    11,6k=2,16+2,48

    11,6k=4,64

    k=0,4