Найдите закономерность и выпишите еще три следующих числа 7, 3, 16, 6, 25, 9, 34,

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:33
    0
    Первое+9=Третье, Третье+9 = Пятое, т. е. 7+9=16, 16+9=25, 25+9=34, 34+9=43

    Второе+3=Четвертое, т. е. 3+3=6, 6+3=9, 9+3=12, 12+3=15

    Следующие числа = 12, 43, 15