Найди значения выражения с: 3-19, если С ровно 111; 135; 243.

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:03
    0
    111:3-19=111:3 = 37-19=4

    135:3-19=135:3=45-19=26

    243:3-19=243:3=81-19=62