Fx=x^3/3+x^2-3x+9

найдите произвольную функцию

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:21
    0
    М. б. производную функции?

    Тогда F (x) ' = (x^3/3) ' + (x^2) ' - (3x) ' + 9' = 3x^2/3 + 2x - 3 + 0 = x^2 + 2x - 3