Укажи из данного промежутка (10; 20) составные числа.

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:50
    0
    Не включая 10 и 20 : 12, 14, 15, 16, 18 составные числа - те которые делятся на 2 и более числа.
  2. 15 ноября, 11:13
    0
    Составные числа делятся на что-то, кроме 1 и себя:

    12 = 3*2*2, 14=2*7, 15=3*5, 16=2*2*2*2, 18=2*9

    Остальные числа - - 11,13,17,19 - - простые