Какое наибольшее количество кубиков со сторонлй 5 см можно уместить в коробку длиной 45 см, шириной 30 см и высотой 10 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:37
    0
    45/5 = 9

    30/5 = 6

    10/5 = 2

    9*6*2 = 108 кубиков