1) Найдите число, 8/15 которого равны 40.

2) Найдите число, 5/27 которого равны 4 4/9

3) Найдите число, 15/8 которого равны 120

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:46
    0
    40*15:8=75

    4 4/9 : 5/27=40/9 * 27/5=24

    120 : 15/8=120 * 8/15=64