Найдите тридцать пятую часть числа 25480

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:05
    0
    Решение:

    25480/35=728

    Ответ: 728 - 1/35 часть 25480
  2. 30 октября, 13:27
    0
    решение:

    25480/35=728 (проверка 728*35=25480)

    Ответ: 728 - тридцать пятая часть числа 25480