Библиотеки 54 книги нуждается в ремонте отремонтировали одну шестую часть книг Сколько книг отремонтировали

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:50
    0
    1/6*54=54/6=9

    Ответ: отремонтировали 9 книг.
  2. 8 ноября, 10:52
    0
    1). 54*1/6=54:6*1=9 книг отремонтировали