Помогите решить Прямоугольник a=6 см. в=8 см. P=? см. S=? см², P = (a+в) х² S=a*в

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:36
    0
    Р=2 а+2 в=12+19=31 см

    S=a*в=48 см²