27:х=5*4 помогите решит. 100-х=18+24

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:00
    0
    27:Х=5 х4

    27:Х=20

    Х=27/20=1 целая 7/20 - проверь, правильно ли списан пример)

    100-Х=18+4

    Х=100 - 18-4=78