Решите уравнения.

1. 7m/5=2m/3

2. (x-3) ²=x²=7-5x

3. - x²=82

4. (x-9) ²-7 (x-9) + 12=0

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:21
    0
    1) 7m/5=2m/3

    7m*5=2m*3

    21m=10mm

    21m-10m=0

    11m=0

    m=0
  2. 21 июня, 00:08
    0
    1) 7m/5=2m/3

    21m=10m

    21m-10m=0

    11m=0

    M=0