Выполните умножение.

121,39*0,01 = ...

17,45*1000 = ...

314,512*100 = ...

0,27*0,1 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:30
    0
    121,39*0,01=1,2139

    17,45*1000=17450

    314,512*100=31451,2

    0,27*0,1=0,027