Юра проплыл 30 м со скоростью 15 м/мин, а Витя за это же время проплыл 40 м. С какой скоростью плыл Витя?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:21
    0
    1) 30 : 15 = 2 (м) - время которое плыли

    2) 40 : 2 = 20 (м/мин) - скорость Вити

    Ответ: Витя плыл со скоростью 20 м/мин
  2. 2 сентября, 20:57
    0
    30/15=2

    40/2=20

    Ответ: 20