Найди значение выражения c:3-19, если c=111,135,243

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:56
    0
    111:3-19=18

    135:3-19=26

    243:3-19=62
  2. 22 июля, 19:32
    0
    1. 27

    2. 26

    3.62

    Считала на калькуляторе так что скорее всего правильно