Напишите двухзначные числа у которых число десятков больше на 4 единицы больше чем число единиц

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:48
    0
    40,51,62,73,84,95

    4-0=4,5-1=4,6-2=4,7-3=4,8-4=4,9-5=4

    Просто