276+x:7 равно 304

9*y-67 равно 77

603-а равно 420:4

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:18
    0
    276+х: 7=304

    х: 7=304-276

    х: 7=28

    х=4

    9 у-67=77

    9 у=77-67

    9 у=10

    у=1 1/9

    603-а=420:4

    603-а=105

    -а=105-603

    -а=-498

    а=498