0,25*{0,25:[ (2,5-0,3-1,75) : 0,5]}

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:48
    0
    5/72

    Пошаговое объяснение:

    0,25*{0,25:[ (2,5-0,3-1,75) : 0,5]} = 0,25*{0,25:[0,45:0,5]} = 0,25*{0,25:0.9} =

    1/4*{1/4:9/10} = 1/4*1/4*10/9=5/72