A) Какое число на 5 едениц больше, чем 246?

б) Какое число на 3 десятка меньше, чем сумма чисел 509 и 51?

в) На сколько десятков число 1000 больше числа 200?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 04:20
    0
    А) 246+5=251

    б) 509+51-30=530

    в) на 8000 дес.
  2. 8 февраля, 04:28
    0
    А) 246 + 5 = 251

    Б) (509 + 51) - 3*10 = 530

    В) (1000-200) / 10 = 80