7 ч48 мин56 сек*18 сколько это будет?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:07
    0
    56*18=1008 с: 16,8=16 мин 8 сек,

    48*18=864 мин: 60=14 ч. 4 мин.

    7*18=126 ч

    126+14=140 ч.

    16+4=20 мин

    7 ч. 48 мин. 56 сек. * 18 = 140 ч. 20 мин. 8 сек.