Расшифруй слово, и ты узнаешь, какое животное усмирила Пеппи в ярмачном зверинце По действиям Т 204:4+192 Ц (184:8+177) : 2 Р 505 - (45*6-35) Г (109 - 99) * 25:5 И 69:23*100 - 98 А 80:16*72+240

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:42
    0
    Т

    1) 204:4=51

    2) 51+92=143

    Ц

    1) 184:8=23

    2) 23+177=200

    3) 200:2=100

    Р

    1) 45*6=270

    2) 270-35=235

    3) 505-235=270

    Г

    1) 109-99=10

    2) 10*25=250

    3) 250:5=50

    И

    1) 69:23=3

    2) 3*100=300

    3) 300-98=202

    А

    1) 80:16=5

    2) 5*72=360

    3) 360+240=600

    про животных не понял