Вычисли 32 / 8 + 7 х 5

(7+24:3) : 5

7*5-7*4+360

905 - (25+15) : 8

675+25-5*7

(7+21) : 7+100

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:10
    0
    32/8+7x5=39

    (7+24:3) : 5=3

    7x5-7x4+360=369

    905+25-5x7=965

    (7+21) : 7+100=104