9,2x - 6,8x + 0,64 = 1

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:17
    0
    9,2x-6,8x+0,64=1

    9,2 х-6,8 х=1-0,64

    2,4 х=0,36

    х=0,36/2,4

    х=0,15.

    Ответ: х=0,15.