Х+220 помнож3=880

х помнож 4+240=680

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:28
    0
    1 уравнение

    x+220*3=880

    x+660=880

    x=220

    2 уравнение

    x*4+240=680

    4x+240=680

    4x=680-240

    4x=440

    x=110
  2. 21 августа, 07:45
    0
    X+220*3=880

    x+660=880

    x=220

    x*4+240=680

    4x+240=680

    4x=680-240

    4x=440

    x=110