Сохранить верные цифры в записи (в строгом смысле) 1) 280+-10 2) 0,3281+-0,05

3) 24,734+-0,06

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:13
    0
    1) 280 + (-10*2) = 280 + (-20) = 280-20=260

    2) 0,3281 + (-0,05) = 0,3281-0,05=0,1719

    3) 24,734 + (-0,06) = 24,734-0,06=24,674