Наименьшее Число которое делиться и на 66 и на 55 одновременно

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:47
    0
    Мне кажется 300

    и. к. 66 это 11*6

    55 это 11*5

    поэтому 11*5*6=300
  2. 19 сентября, 06:02
    0
    66*5=330

    55*6=330

    ответ 330