Найдите 4 числа которые больше 6/4 но меньше 8/4

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 21:01
    0
    8/4>X>6/4

    2>x>1.5

    X может быть

    1 9/10=19/10

    1 8/10=18/10

    1 7/10=17/10

    1 6/10=16/10