Объем комнаты 75 м куб, высота-3 м. найдите площадь пола.

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:17
    0
    Объем комнаты:

    V = S*h

    Тогда площадь пола:

    S = V/h = 75:3 = 25 (м²)

    Ответ: 25 м²