Начертите прямоугольник со сторонами 6 см. и 45 мм. и найди его площадь в квадратных сантиметрах.

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:27
    0
    45 мм=4.5 см

    S=6*4.5=27 см
  2. 24 сентября, 16:28
    0
    1) S=ab; 45 мм=4,5 см; S=6*4,5=27 см^2

    Ответ:S=27 см^2