Решите уравнение 0,64*x-0,26=0,764

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:42
    0
    0,64*x-0,26=0,764

    0,64x = 0,764 + 0,26

    0,64x = 1,024

    x = 1,024 : 0,64

    x = 1,6
  2. 1 декабря, 03:58
    0
    0.64x-0.26=0.764

    0.64x=0.764+0.26

    0.64x=1.024

    x=1.6