Задать вопрос
26 августа, 09:05

Какой признак объединяет шарик, ракету и самолет

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:42
    0
    в том что они летуют
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой признак объединяет шарик, ракету и самолет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
18. Имея 100 рублей, можно купить: а) Самолёт и трактор. б) самолёт, паровоз и ракету. в) трактор, трамвай и паровоз. г) трамвай, паровоз и ракету. самолёт - 43 р50 к трактор - 57 р50 к трамвай-26 р паровоз - 27 р ракета-28 р50 к
Ответы (2)
Помогите решить логическую задачу: Три мальчика нарисовали автомобиль, ракету и самолет. Алеша сказал, что он нарисовал автомобиль. Гена:"Максим нарисовал автомобиль". Максим:"Я нарисовал ракету". Один мальчик сказал неправду. Кто что нарисовал?
Ответы (2)
навстречу ёжику летел шарик со скоростью 3/20 км/мин, и ёжик побежал со скоростью 4/15 км/мин ловить шарик. через 3/5 мин ёжик поймал шарик, и шарик лопнул. на каком расстоянии находился шарик от ёжика, когда ёжик его заметил?
Ответы (1)
Пёс Шарик догоняет кошку Мурку. Шарик Пёс Шарик догоняет кошку Мурку. Шарик бежит со скоростью 10 м/с, а Мурка - со скоростью 7 м/с. Сейчас между ними 30 м. Какое расстояние будет между ними через t секунд? Запиши ответ в виде формулы и упростите её.
Ответы (1)
A) За 5 ч самолёт пролетел s км. С какой скоростью летел самолёт? б) Самолёт пролетел 1500 км за t часов. С какой скоростью летел самолёт? в) Самолёт пролетел А км со скоростью 500 км/ч. Найдите время полёта.
Ответы (1)