Каждый из 3 мальчиков загадал по 2 числа от 1 до 10. все 6 чисел оказались различными. сума чисел у андрея 4 у бори 7 у вити 10. тогда одно из витиных чисел - это

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:53
    0
    Андрей 1+3=4

    Борис 2+5=7

    Виктор 4+6=10