15 и на 7 меньше. Сколько всего?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:13
    0
    15-7=8

    15+8=23

    Изи изиизи
  2. 15 августа, 06:03
    0
    если на 7 меньше 15-7=8

    15+8=23