Помогите решить задачу. Какой сейчас час, если оставшиеся часть суток на 6 часов меньше?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:19
    0
    Сейчас 15:00

    15-6=9

    9+15=24
  2. 13 октября, 06:17
    0
    В сутках 24 часа.

    24/2=12 ч - половина суток

    12+6/2=15 ч - сейчас времени.

    Ответ: 15 часов 0 минут