Как решить

813,7*0,01+186,3*0,01-100=

179,8*10+820,2*10-9010=

Нужно решение

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:43
    0
    0,01 * (813,7+186,3) - 100 = 0,01*1000-100 = 10-100 = - 90

    10 * (179,8+820,2) - 9010 = 10*1000-9010 = 10000-9010 = 990
  2. 17 апреля, 04:46
    0
    813,7 * 0,01 + 186,3 * 0,01 - 100 = 8,137 + 1,863 - 100 = 10 - 100 = - 90

    179,8 * 10 + 820,2 * 10 - 9010 = 1798 + 8202 - 9010 = 10000 - 9010 = 990