По действием (540:60+231) : 15-1000:8:25

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:10
    0
    1) 540:60=9

    2) 231+9=240

    3) 240:15=16

    4) 1000:8=125

    5) 125:25=5

    6) 16-5=11
  2. 20 июля, 05:21
    0
    (540 : 60 + 231) : 15 - 1000 : 8: 25 = (9 + 231) : 15 - 5 = 240 : 15 - 5 = 16 - 5 = 11.