10 2x-1 степень=1000

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:00
    0
    2x-1 = 3

    2x=4

    x=4:2

    x=2

    ...
  2. 21 июля, 23:30
    0
    10^ (2 х-1) = 1000=10^3 = > 2 х-1=3 = > 2 х=4 = > х=2.