Найди разность 52 мин 10 сек-25 мин 21 сек

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:50
    0
    1) 52*60=3120 секунд в 52 минутах

    2) 3120 + 10=3130 секунд всего в 1

    3) 25*60+21=1521

    4) 3130-1521=1609 секунд=26 минут 49 секунд

    Вроде так) но лучше проверить!