Д) каков объём куба, если одна третья часть объёма равна 5 см куб?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:18
    0
    Это просто!

    5 куб. см. умножаем на 3 получаем 15 куб. см.

    Ответ: 15 куб. см.
  2. 21 октября, 18:58
    0
    5 : 1/3 = 5 * 3 = 15