Помогите составить 5 сложных уравнений для 6 класса. Дам 15 быллов

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:16
    0
    23,64-*=22,64-1,64

    2x+2x=8

    234,21-224,21**=100

    21x*21x*21x=254

    25,23-x=28,53-6,53