Решите уравнение 14 (х-30) = 630

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:41
    0
    14 (х - 30) = 630

    14x - 420 = 630

    14x = 630 + 420

    14x = 1050

    x = 75

    Проверка:

    14 (75 - 30) = 630

    630 = 630
  2. 8 октября, 05:12
    0
    14 (х-30) = 630

    14 х-420=630

    14 х=1050

    х=75