5x + (x-2) (x²+2x+4) - (-4+x³) = 10

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:44
    0
    Ответ: 2,8

    Пошаговое объяснение:

    5x + (x-2) (x²+2x+4) - (-4+x³) = 10

    5x+x³-8+4-x³=10

    5x-4=10

    5x=10+4

    5x=14

    x = 2,8
  2. 16 июля, 03:50
    0
    5 х + (х-2) (x²+2x+4) - (-4+x³) = 10

    5x+x³-8+4-x³=10

    5x-4=10

    5x=10+4

    5x=14

    x=14/5=2 4/5=2,8