780,78 : 26 - 0,009 = ?

(по действиям)

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:42
    0
    1) 78078/2600=30,03

    2) 30,030-0,009=30,021
  2. 12 апреля, 17:48
    0
    780,78:26=30,03

    30,03-0,009=30,021