3 (х-8) + 11=12 - (-7+х)

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:05
    0
    3x - 24+11 = 12 + 7 - x

    4x = 32

    x = 8
  2. 2 марта, 12:34
    0
    3x-24+11=12+7-x

    3x+x=32

    4x=32

    X=8