Найди перимент треугольника. площядь прямоуголника 44 см (квадраный см), а длина одной из сторон 11 см

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:39
    0
    Ответ: 30 cм

    Пошаговое объяснение:

    p = (a+в) ·2

    в=S/a=44/11=4 (см)

    P=2 (11+4) = 2·15=30 (cм)