Изучайте функцию и постройть график у=6 х-х^2

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:32
    0
    это линейная функция графиком будет прямая чтобы построить график линейной функции достаточно знать две точки Пускай х=0, тогда у=6*0+2=0+2=2 (0; 2) - первая точкаПускай у=8, тогда 8=6 х+26x=8-26x=6x=6/6x=1 (1; 8) - вторая точка накоординатной прямой ставиш эти две точки и через них проводиш прямую это и будет искомый график