Обчилити: - 4 - (-7,8+4,6)

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:49
    0
    -4+7.8-4.6=7.8-8.6 = - 0.4
  2. 5 апреля, 10:25
    0
    -4 - (-7,8+4,6)

    -4+7,8-4,6=-0,8