3 1/3 переведите в неправельную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:13
    0
    10/3, вот держи) ...
  2. 23 февраля, 15:09
    0
    Вот так

    3 1/3 = 3*3+1/3=10/3